21:56
Где купить подвесное кресло как в Эпицетре

Здравствуйте, уважаемые посетители нашего интернет магазина. Если вы хоть раз были в таком магазине, как Эпицентр, вы не могли не заметить чудесное кресло, которое сразу же завораживает своим красивым видом и необычностью. Такие кресла называются подвесные, и в нашем интернет магазине Avitex вы сможете его купить по самой низкой цене в Украине. 

Самая идея подвешенного кресла вызывает восторг. Мы как бы переносимся в детство, когда так любили кататься на качелях. Вот и эта модель сделана по такому принципу. Само кресло подвешено на цепочке к устойчивой станине. Оно обладает низким весом, так что вы без труда сможете переместить его в желаемое место. Материал искусственный ротанг отличается уникальными свойствами: устойчивостью к влаге, переменам температуры, жаре, солнечному воздействию, повышенной эластичностью и прочностью. Благодаря этому кресло прекрасно подходит для размещения в саду или на даче. Оно выдерживает вес до 300кг, так что вы можете не переживать об его целостности. 

На нашем сайте мы предлагаем вам две самые популярные модели - это Гарди и Леди. Первое сделано в

форме кокона или капли. Вторая модель открытая. Оба экземпляра невероятно удобны. В ним так приятно отдыхать от рутины трудовых будней, читать книгу, легко покачиваясь или просто наслаждаться отдыхом на свежем воздухе. Как уже говорилось выше, изделие прекрасно подходит для интерьера не только сада и дачи, но и квартиры и дома. Само кресло можно снимать с подставки и прикрепить на цепочке к потолку, что уже расширяет границы его применения. Для заказа достаточно оформить удобную форму заявки на сайте либо позвонить нам по контактному номеру телефона и уже через пару дней вы получите его. Будьте уверены, вы не на секунду не усомнитесь в своей покупке!!!

Просмотров: 1143 | Добавил: vlad | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Телефон получателя :
Имя получателя:

Контакты
Телефон:
E-mail:

Clicky