17:32
Детская комната. Выбираем мебель для детской.

Сегодня мы хотим поговорить о такой важной части любой квартиры или дома – это детская комната. Ребёнок будет начинать знакомиться с окружающим миром именно с неё, поэтому дизайн комнаты – важная составляющая.  Когда малыш только появился на свет, он, в принципе, нуждается в малом. Из самого необходимого стоит приобрести кровать и колыбельную. Она обязана быть с высокими бортами из планок, чтобы малыш наблюдал происходящее вокруг него. Так же нужным приобретением будет стол на пеленания. Ведь поначалу приходится маленького ребенка переодевать по нескольку раз в день. У таких столиков есть специальные ограждения, чтобы малыш не выскользнул. Так же оборудуйте комнату красивым шкафом, где удобно хранить различные вещи и одежду.

Со временем ваше чадо вырастет и придётся покупать другую кровать. Она обязана быть удобной, в меру жёсткой и крепкой, так как дети любители попрыгать. Если у вас двое детей, можно купить двухъярусную кровать и таким образом сэкономить пространство в комнате. И задумайтесь о приобретении маленького столика со стулом, ведь детишки будут учиться рисовать. Для ваших маленьких гостей можно разместить в комнате мягкие пуфы. Они лёгкие, и их можно всегда спрятать или перенести в другое место по необходимости. Когда ваш ребенок уже идёт в школу, следует приобрести удобный рабочий стол и стул, желательно с регулируемой высотой посадки и спинки. Такой стол должен иметь ящички для хранения вещей, а так же место для компьютера. Чтобы ребёнок развивался и физически тоже, спортивная стенка – верное решение. Так же стоит разместить там гардеробный шкаф, потому что вещей у малыша станет больше. Кресло мешок мяч или кресло груша так же отличный вариант детской комнаты. Дети любят прыгать и бегать, а такое бескаркасное кресло сломать невозможно. К тому же, у него нет твёрдых деталей и острых углов, а значит оно абсолютно безопасно. А красивый дизайн будет прекрасно гармонировать с интерьером детской.

И так, можно подвести такие итоги:
1. Не стоит размещать ненужную мебель в комнате. Малышу нужно пространство, поэтому приобретайте только самое необходимое.
2. Мебель обязана быть безопасной.
3. Экологически чистые материалы и все сертификаты качества – самое важное в этом деле
4. При создании интерьера детской опирайтесь больше на собственные предпочтения.

Просмотров: 749 | Добавил: vlad | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Телефон получателя :
Имя получателя:

Контакты
Телефон:
E-mail:

Clicky