19:29
Бескаркасные пуфики – незаменимые помощники в доме

Пуфик – это такой вид мебели, который напоминает собой низкий табурет, не имеющий спинки. По форме они могут быть совершенно разные, а также иметь различные размеры. Некоторые модели имеют специальные отделения, к примеру, для обуви или различных вещей. С основном, все думают, что пуфы предназначены исключительно для прихожей. Однако это заблуждение, и им можно найти применение в любой комнате вашего дома. И в особенности если мы говорим о бескаркасном пуфике. Что такое бескаркасный пуф? Это довольно простое изделие, имеющее два чехла и наполнитель внутри. Однако в чем преимущества бесформенных изделий – это то, что можно изготавливать мебель самых различных форм, так как нет ограничения в каркасе.

Где же можно использовать пуфики:

В прихожей. Пуфики в прихожей – это уже классика. В эту часть вашей квартиры лучше приобретать изделия из экокожи или оксфорда, так как эти материалы самые простые в уходе и чистке. Обычное протирание влажной губкой сделают их снова чистыми и красивыми.

В гостиной. В этой комнате многофункциональные пуфы можно использовать как подставку для ног, а также как еще одно посадочное место для ваших гостей и близких.

В спальне. Такие оригинальные изделия станут прекрасным атрибутом в вашей комнате. Они не только принесут свою пользу, но и помогут дополнить интерьер оригинальным аксессуаром.

В детской. Разместив пару таких причудливых и ярких изделий, вы сможете не только украсить комнату детей, но и подарить им массу радости, ведь детишки очень любят мягкие пуфики и непременно будут с ними играться. Так же следует отметить, что это самая нетравмоопасная мебель.

Какие преимущества у бескаркасных пуфов?

Легкость. Вся бескаркасная мебель очень лёгкая, и в особенности пуфики. Ведь изделия состоят всего лишь из двух чехлов и лёгкого наполнителя.

Практичность. Как и вся мебель без каркаса, она может использоваться в любой комнате вашего дома. Так же изделия очень просты в чистке. Даже если вы приобрели изделие из мягкой мебельной ткани, вы всегда сможете снять чехол и постирать его в стиральной машинке.

Безопасность. При изготовлении этой мебели используются только экологически чистые материалы, а так же отсутствуют твёрдые детали и острые углы. Современная мебель. Стильные пуфы смогут вам украсить и завершить любой интерьер, добавив в него нечто оригинальное и волшебное.

Доступность. В сравнении с обычной мебелью, бескаркасная мебель на порядок дешевле и её может позволить себе абсолютно каждый.

Интернет магазин Avitex.com.ua на страницах своего сайта рад предложить вам широкий ассортимент бесформенной мебели. Если вы отите купить бескаркасный пуфик, просто оформите заказ на сайте либо перезвоните нам по контактному номеру телефона и мы с удовольствием поможем вам с выбором.

 

Просмотров: 733 | Добавил: Art-Chair | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Телефон получателя :
Имя получателя:

Контакты
Телефон:
E-mail:

Clicky