12:23
Бескаркасное кресло мяч для любителей футбола

Когда мы придумали очередной дизайн для такой удобной и полезной мебели, как кресло мешок, мы вспомнили, что существует такая всеми любимая и всемирно популярная игра, как футбол. По миру сотни любителей этого замечательного спорта, тысячи фанатов и болельщиков. И мы подумали, что нужно создать кресло мешок мяч именно для таких людей. Представьте себе, вы хотите посмотреть матч любимой команды, взяли себе море пива и закусок, и присели перед телевизором . От сидения в этом кресле просмотр футбола станет еще более приятным, так как все помещение будет на 100% окутано в атмосферу этой всеми любимой игры.

 

Вы будете ощущать море удовольствия и комфорта, у вас не будет затекать спина. Так же кресло  станет отличным подарком любому парню. Это стильная, модная и очень удобная вещь, которая впишется в любой интерьер. Любой парень не сможет остаться равнодушным от такого подарка. Вы сможете перетаскивать его в любое место, и наслаждаться отдыхом, сидя на этом кресле. А дети будут с удовольствием играть на этом кресле, и вы можете быть спокойны об их безопасности, так как о такое кресло просто невозможно удариться, ведь оно не имеет острых углов или твердых зон.

 

 

Для спортивных баров это вообще отличное решение привлечения клиентов. Кресло мешок мяч отлично подойдёт для такого заведения, ведь оно дополнит спортивную атмосферу любого заведения, создав море уюта, комфорта и удобства. Один раз посетив ваш бар, люди больше не захотят идти в любой другой, обычный. Зачем, ведь можно насладится зрелищем матча попивая пиво с друзьями. Такое кресло мяч можно просто брать с собой на природу и сидеть на нём, а не на твёрдой земле, сделав ваш пикник максимально приятным. А если вдруг станет скучно, вы сможете попинать его с друзьями и вспомнить детство.

 

 

К тому же, вы можете не переживать за его целостность, ведь кресло не горит и его просто невозможно сломать, так как оно бескаркасное. Да, и еще, вы сможете подобрать нужные цвета, к примеру цвета любимой команды, и ваше кресло мешок будет в расцветке любимой команды. Как вы заметили, это действительно нужная вещь и стоящий подарок, который прослужит владельцу очень долгое время. Единственное что с ним может случиться, так это то, что он немного просядет. Но это не беда, вы всегда сможете заменить либо досыпать наполнитель во внутрь, а верхний чехол легко заменить на новый, если вдруг захотели другой цвет. К тому же, в нашем интернет каталоге Avitex вы сможете найти широкий выбор другой бескаркасной мебели, к примеру груши для детей, груши для взрослых,  маты, диваны и прочее. Мы заботимся о вас, поэтому наш товар самый лучший и качественный.

 

Просмотров: 844 | Добавил: Askal | Теги: ку ку ку 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Телефон получателя :
Имя получателя:

Контакты
Телефон:
E-mail:

Clicky