23:56
Барные стулья для ресторана и кафе

     Барные стулья – это стулья с очень высокими ножками. На таких изделиях удобно присесть около высокой барной стойки или высокого стола. Его главное отличие от обычного стула – высокая посадка на высоких ножках, остальные характеристики, спинка, обивка – это сугубо индивидуальные. Стулья для баров отличаются высоким функционалом и внешним видом. Подобные стулья могут выполнять и разные цели в Вашем заведении. Например, в ночном клубе лучше использовать стул на одной вертящейся ножке и без спинки. На таком изделии посетитель может развернуться и наблюдать за залом, а отсутствие спинки не дает возможности сильно расслабиться.

     Такие стулья рассчитаны на небольшой отдых посетителей возле барной стойки, но без засиживая, для постоянного движения возле бара. Так же они могут пригодиться Вам не только в баре или клубе. Например, у Вас есть свое кафе или ресторан быстрого питания с небольшой площадью. Чтобы увеличить число посетителей, дать им возможность всем расположиться и перекусить, можно использовать высокие столы на одной ножке, а к ним, соответственно высокие стулья. Сегодня, чтобы посидеть за стойкой, совсем не обязательно идти в ближайший бар, как это было раньше. Теперь такое удовольствие можно позволить себе не выходя из дома, ведь наличие барной стойки в квартире или доме уже не является какой-то редкостью.

     С появлением барных стульев их стали использовать и в интерьере помещений. Но долгое сидение на подобном стуле не доставляет большого удовольствия и рассчитано на недолгое пребывание на нем, ведь отсутствие спинки не дает возможности облокотиться и расслабиться после еды или напитка. Самым важным критерием при выборе барного стула – это прочность, способная выдержать нужный вес. Естественно, прочность напрямую зависит от материала. Зачастую это прочное дерево - орех, дуб. Так же стулья могут быть выполнены из металла, это, в основном, нержавеющая сталь.

Просмотров: 840 | Добавил: vlad | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Телефон получателя :
Имя получателя:

Контакты
Телефон:
E-mail:

Clicky