Главная » 2017 » Август » 20

Бескаркасный диван - в чем его преимущества перед обычной мебелью

Мало кто может представить себе гостиную без дивана, кресел, и журнального столика. Так сложилось исторически, и на сегодняшний день в каждом доме есть диван, или его аналог в виде софы, дивана-кровати, или дивана-книжки.

На диванах мы смотрим телевизор, читаем книги, болтаем с друзьями, смотрим футбол в громкой компании спортивных фанатов, или дремлем часок-другой. Диван - это в первую очередь с ... Читать дальше »


Какую мебель купить для IT компании или офиса

Сегодня очень популярна организация коворкингов и неформальных обстановок в офисах. Сотни современных офисов пестрят разнообразными необычными предметами интерьера, разрисованными стенами, необычными элементами оформления. Если вы стараетесь идти в ногу со временем, и не хотите отставать от инноваторов, мы дадим вам пару советов.

Современная, трендовая, оригинальная бескаркасная ме ... Читать дальше »


Бескаркасные диваны мешки - новинка на рынке мебели

Классическая деревянная мебель с металлической фурнитурой сдает свои позиции практичной и недорогой мягкой мебели, не имеющей каркаса. Мы уже не раз сравнивали представителей бескорпусной мебели с их аналогами из классического сегмента. В этот раз речь пойдет о диванах бинбэгах.

Что же такое, этот диван бинбэг, спросите вы. Это мягкий и практичный бескаркасный диван, ответим мы. Состоит такой див ... Читать дальше »


Бескаркасные пуфики – незаменимые помощники в доме

Пуфик – это такой вид мебели, который напоминает собой низкий табурет, не имеющий спинки. По форме они могут быть совершенно разные, а также иметь различные размеры. Некоторые модели имеют специальные отделения, к примеру, для обуви или различных вещей. С основном, все думают, что пуфы предназначены исключительно для прихожей. Однако это заблуждение, и им можно найти применение в любой комнате вашего ... Читать дальше »


ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Телефон получателя :
Имя получателя:

Контакты
Телефон:
E-mail:

Clicky