Главная » 2015 » Январь » 08

Почему деревянные скамейки так хороши для публичных заведений

     На сегодняшний день существует большое количество разнообразной мебели для дома. Это столы, стулья, диваны, шкафы и еще много-много всего. А с недавнего времени в эту категорию вошли лавочки ... Читать дальше »


Декоративный столик в интерьере квартиры

     Стол это часть интерьера где есть в любом доме и без стола современный человек не представит своего полноценного бытия.  Стол может быть присутствовать везде в кухне, спальне, зале абсолютно везде где он будет уместен. Он может быть как функциональным так и декоративным но в любом случае он должен соответствовать всем вашим потребностям и подходить под дизайн ва ... Читать дальше »


Кровати под старину - отличное решения дизайна спальной комнаты

     Сугубо личное дело вкуса, какую мебель разместить в своем жилище. Сегодня существует множество дизайном интерьера и стиля и у каждого найдутся свои ценители и почитатели. Вы можете найти всю необходимую информацию в интернете и выбрать, что подходит Вам наиболее. Если Вы остановили выбор на мебели в стиле ретро, то мы немного больше расскажем Вам о ней.Прежде всего, ... Читать дальше »


Почему плетёная мебель так популярна

     Когда Вы въехали в свою новую квартиру, то нужно сразу определиться, какой она будет. Имеется в виду, что Вы должны выбрать себе общий вид Вашего жилья, создать тот интерьер, в котором Вы будете чувствовать себя комфортно. Для создания одного, общего интерьера требуется довольно много составляющих факторов. И самым главной составляющей является мебель. Именно подбор ... Читать дальше »


Скамейки под старину - прекрасный выбор для заведений

     Сегодня рынок мебели очень широк и позволяет найти даже самый редкий и оригинальный товар. При создании интерьера Вашего ресторана или бара, Вам необходимо учитывать пространство и тематику, в которой будет выполнено Ваше заведение. Имея общий дизайн интерьера, создав общую картину картину заведения Вы подарите гостям чувство полного отдыха и уюта. А если посетители чу ... Читать дальше »


Столы под старину - лучший выбор для ресторана

     При открытии своего кафе и ресторана, естественно, одним из основных вопросов станет приобретение мебели. Внешний вид помещения, конечно, важен, но основную роль играет интерьер, а именно мебель Вашего заведения. Вы должны заранее определиться, в каком стиле будет Ваше кафе или ресторан, его тематику, направление, публику. Очень важно следовать в одном направлении, т ... Читать дальше »


Стулья под старину для кафе и ресторана

     Сегодня стиль «ретро» уже давным давно нашел своих поклонников в оформлении дизайна квартиры. Этот стиль очень популярен, поэтому сегодня мы можем увидеть не только в домашних интерьерах, а даже в публичных. Например, дизайн кафе или ресторана, выполненный в стиле ретро, это уже совсем не редкость. Ретро пользуется большой популярностью и постоянно завоев ... Читать дальше »


ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Телефон получателя :
Имя получателя:

Контакты
Телефон:
E-mail:

Clicky