Главная » 2015 » Январь » 06

Подвесные кресла в интерьере

В настоящее время подвесные кресла в интерьерах квартир и домов используют реже, чем обычную мебель. Но стоит заметить,что использования такого кресла всегда оживляет и придаёт особую изюминку любой комнате, добавляя в неё элемент необычного дизайна. Сама идея такого подвешенного кресла обусловлена тем, что в нём мы чувствуем себя очень к ... Читать дальше »


Почему бескаркасная мебель лучше другой мебели

Многие, наверное, уже слышали о таком чуде мебельного дизайна, как бескаркасная мебель. Она уже давно завоёвывает популярность во всем мире. В домах, публичных заведениях, ресторанах, кинотеатрах можно увидеть её в различных экземплярах. Но в чем же заключается успех такой новинки и почему её предпочитают обычной мебели. Мы попытаемся вам объяснить это. Популярн ... Читать дальше »


Как должна выглядеть детская комната для девочки

Создание интерьера детской комнаты для девочки всегда стояло у родителей в первых планах. Ведь хочется для своей любимой дочки создать как можно лучшие условия провождения лучшего периода жизни – детства. Хочется дать ей то, чего не было у нас в своё время. И тут мы спешим вам на помощь. Ведь мы магазин дизайнерской мебели для дома, мы знаем толк в мебели и дадим вам пару ... Читать дальше »


ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Телефон получателя :
Имя получателя:

Контакты
Телефон:
E-mail:

Clicky