Главная » 2014 » Сентябрь » 14

Кресло мешок на фотографиях

Если вы искали в интернете перерыв кучу сайтов хорошую, качественную и стильную бескаркасную мебель – значит вы зашли на правильный сайт. Наш интернет каталог готов вам предложить широкий выбор ассортимента именно такой мебели, которая способна угодить даже самому изысканному ценителю. У нас вы сможете найти разнообразное количество моделей разной формы, стиля и цвета ... Читать дальше »


Бескаркасное кресло мяч для любителей футбола

Когда мы придумали очередной дизайн для такой удобной и полезной мебели, как кресло мешок, мы вспомнили, что существует такая всеми любимая и всемирно популярная игра, как футбол. По миру сотни любителей этого замечательного спорта, тысячи фанатов и болельщиков. И мы подумали, что нужно создать кресло мешок мяч именно для таких людей. П ... Читать дальше »


Что подарить на 8 марта девушке?

 

Совсем скоро 8 марта – всемирный женский день. И в этот чудесный праздник, мужчинам естественно хочется порадовать дорогих женщин хорошим и нужным подарком, чтобы о вас помнили долгое время. Но порой очень сложно отыскать действительно стоящий, нужный и одновременно стильный и красивый подарок. Именно поэтому мы предлагаем вам выход из этой ситуации, по ... Читать дальше »


Из чего состоит бескаркасная мебель?

Если вы любитель бескаркасной мебели, значит у вас обязательно возникал вопрос, из чего же всё таки изготавливается эта чудесная вещь. Из каких тканей шьётся внешний слой, из какого материала состоит наполнитель. Ведь все мы стараемся заботиться о себе и о своём здоровье, поэтому хотим иметь качественные и надёжные материалы.

 

... Читать дальше »


Кресло мешок мяч, что это такое?

Футбол – всемирно популярная игра. Её обожают миллионы фанатов по всему миру, с восторгом смотрят матчи по телевизору или ходят  на стадионы, чтобы поддержать любимую команду. Да и каждый из нас в детстве, да и сейчас тоже, играл и играет в эту отличную игру. И специально для таких любителей и фанатов мы создали кресло мяч цена,  которого практически н ... Читать дальше »


Бесформенное кресло по выгодной цене в Украине

В нашем интернет каталоге вы сможете найти широкий ассортимент подобной мебели, которая из за своей приятной цены будет только радовать ваши кошельки и не сильно ударит по бюджету. Если вы переживаете из – за качества материалов дешевых моделей, то мы уверяем вас, что абсолютно весь наш товар мы изготавливаем исключительно из качественных материалов. Мы заинтересованы в том, чтобы наш товар только радов ... Читать дальше »


Как сделать бескаркасную мебель своими руками ?

Как сделать бескаркасную мебель своими руками ?

Доброго времени суток. Наверняка вы искали в интернете информацию по поводу производства кресел мешков и подобной мебели и попали на наш интернет каталог. Мы с радостью поделимся всеми нюансами и аспектами создания подобной мебели, так как отлично в этом разбираемся. В этой статье мы расскажем вам, как же все таки пошить такое ... Читать дальше »


ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Телефон получателя :
Имя получателя:

Контакты
Телефон:
E-mail:

Clicky